понедельник, 4 апреля 2016 г.

Врачебная фитотерапия – это не шарлатанство!!!


Ко мне обратился мужчина, у которого мать 79 лет имеет диагноз рак желудка iv стадии. мать выписана из больницы домой, так как современная медицина не лечит таких больных и расписывается в собственной беспомощности. сын просил назначить умирающей матери фитотерапию. 

интересно, что у этой больной имеются пять родственников, все врачи. они работают в румынии, в санкт-петербурге. все эти врачи категорически выступили против использования фитотерапии для умирающей больной, объявив фитотерапию шарлатанством. 
удивляться безграмотности и невежеству врачей в области врачебной фитотерапии не стоит, так как врачи лечат так, как их учили в мединституте. 
тридцать лет назад я стоял у постели моей умирающей матери, у которой был диагноз - рак поджелудочной железы iv стадии и свято верил в хирургию, химиотерапию, которые в моей ситуации были бессильны. 
а как у нас лечат онкобольных сегодня? 
открываем учебник “онкология”, по которому готовят будущих врачей на протяжении последних 50 лет и на ближайшие 50 лет, и читаем: „важнейшие научные направления в области лечения онкобольных: 
1. обоснование показаний к выполнению расширенных, сверхрасширенных, комбинированных, радикальных операций при раке.... 2. поиск и испытание новых химиопрепаратов и т.д.”. 
и нет ни слова для привлечения внимания к фитотерапии - могучей силе природы, которая многие века лечила и будет в дальнейшем продлевать жизнь онкобольных. в настоящее время врачей по фитотерапии не готовят, а в онкологии официально «запрещено» использовать могучие, безвредные, надежные лекарственные травы, да и фитотерапевтов мало. 
высшим непререкаемым авторитетом в современной медицине для всех медицинских работников на протяжении последних 50-ти лет является большая и малая медицинская энциклопедии академии медицинских наук ссср. редакционная коллегия включает 30 академиков с известными всему миру именами (петровский б.в., тимаков в.д., бакулев а.н., блохин н.н. и др.). 
открываем малую медицинскую энциклопедию, м. 1967г., т.5, стр. 919 раздел «метастазы»: 
«гематогенные метастазы возникают чаще при прямом прорастании клеток опухоли в кровеносные капилляры или при внедрении их в кровеносное русло во время операций, диагностических манипуляций». 
просто, ясно, научно достоверно и непререкаемо. разговор о безвредности для больных пункций, биопсий, операций вранье чистой воды, миф, бизнес, безграмотность. сокрытие от врачей и больных правды, опасности метастазирования приводит к ускоренной смерти миллионов онкобольных во всем мире. 
интересно, кто и с какой целью вычеркнул из учебников онкологии для медицинских вузов научно доказанный факт метастазирования при операциях, диагностических манипуляциях. разобраться в этом несложно. но учебники составлены. издаются хвалебные отзывы, рецензии на издание дефектных учебников, скрывающих от врачей правду об опасности операции. 
а какова цель этого сокрытия? ну, видимо, защитить и поставить на 1-ое место нож, операции в онкологии. кому это нужно? понятно, не больным, а врачам, получающим гонорары сверх зарплат. так было, так есть и так будет. 
люди будьте бдительны! рак и бизнес наступают! 
кстати, в германии в онкологических клиниках давно используют фитотерапию одновременно с хирургией и химиотерапией (источник: http://www.glimm-med.de/programs_alt.cancer.php). 
результаты хорошие. даже удается избежать инвалидности, при своевременном начале лечения. врач-фитотерапевт, высшей категории, индивидуально назначает онкобольным лекарственные травы. 

все онкобольные везде в мире и в россии получают правильные назначения, им правильно проводят лечение (хирургия, химиотерапия), в результате, вначале умирает больной, а затем умирает рак. 

значит, необходимо что-то менять, но что? 1. готовить будущих врачей по курсу фитотерапия, фитоонкология. 
2. использовать фитотерапию совместно с хирургией и химиотерапией на всех этапах лечения раковых больных. 
3. лечение онкобольных в iv стадиях в хосписах, на дому, когда хирургия, химиотерапия бессильны, проводить с помощью фитотерапевта - онколога с применением необходимых сборов противоопухолевых трав. 
на сегодня есть сотни и тысячи примеров продления жизни онкобольных с помощью врачебной фитотерапии, и это медицинская и жизненная реальность. без фитотерапии нет полноценного лечения онкологических больных. официальная онкология пока бессильна, больницы переполнены, умирают сами врачи-онкологи, миллионеры, министры здравоохранения, все стоят в одной очереди. 
фитотерапия вдохновляет людей на желание жить и победить рак. фитотерапия посылает людям стойкость, любовь к жизни, защиту от болезней и от смерти. великая мощь и энергия природы дарят людям надежду, что рак отступит, что появятся новые лекарства на основе растений, на основе всепобеждающей энергии жизни. 
вспомним слова великого врача древности гиппократа: «лечит болезни врач, и излечивает природа». 
давайте спросим авторитетное, честное мнение о фитотерапии у врача-онколога, хирурга, которому поставлен диагноз - рак толстого кишечника. врач подвергся оперативному лечению, химиотерапии. вот что больной врач рассказал: «я лично начал принимать сбор из 33 трав, который составил врач хилько в.м, за две недели до операции, а также во время химиотерапии и планирую использовать фитотерапию пожизненно. при химиотерапии я ощущал при приеме настоя трав исчезновение клиники интоксикации организма. 
особенно тяжелое состояние организма было после последнего курса химиотерапии: сильнейшие головные боли, разбитость всего тела, выраженная холодовая реакция, тысячи иголок пронзали все тело. даже словами невозможно описать и передать крайне тяжелое состояние всего организма. 
вся эта суммарная интоксикация была снята после приема 200 мл настоя из 33 трав. я и моя жена были очень обрадованы такому повороту дела и благодарны фитотерапии. 
после операции и химиотерапии продолжаю работать хирургом - онкологом, делаю по 3-4 операции в день. беру на работу термос с настоем трав и после каждой операции выпиваю несколько глотков. после этого чувствую себя великолепно и работоспособным. 
прием химиотерапии и настоя сбора из 33 трав, считаю необходимо использовать при онкозаболеваниях. нельзя воевать против фитотерапии, она нам еще пригодиться, это требование жизни. у врача прошло 5 лет после операции. контрольные обследования показывают: мой организм чист. 

обреченных онкобольных нет 
это подтверждает история болезни женщины, выписанной из онкобольницы, как безнадежно больная. 
диагноз еще не приговор 
из письма дочери о болезни своей матери. понятно, что родственники раковых больных не лгут. 
моей матери 69 лет. в онкобольнице поставлен диагноз: «рак левого легкого с метастазами в головной мозг». мать находилась в коме 2 суток, затем 1 неделю в реанимации, затем 2 недели в отделении торакальной хирургии онкобольницы. в больнице получала антибиотики, глюкозу. 
дыхание смерти 
по настоянию врача была выписана домой, как безнадежно больная, к которой нельзя было применить лучевую терапию, химиотерапию в силу её тяжелого состояния (не двигалась, не ела, не говорила, была совершенно беспомощная), на вопрос дочери как дальше лечить мать, врач ответила, что у больной рак с метастазами и лечить её нет возможности. родственников безнадежной больной попросили забрать больную из онкобольницы домой. после выписки из онкобольницы родственники приобрели и приготовили ритуальные, похоронные принадлежности. 
спасение утопающих дело рук самих утопающих. утопающий хватается за соломинку. 
после выписки из онкобольницы дочь была в отчаянии и решила попробовать лечить мать по методике шевченко постное масло плюс водка. но мать не переносила водку, были рвоты, и пришлось прекратить это лечение. 
возвращение с того света 
дома дочь больной начала лечение настоем трав (сбор из 33 трав). 
через два месяца применения фитотерапии появились первые обнадеживающие результаты. как сообщила дочь, татьяна, у матери появились следующие изменения в состоянии здоровья: 
1. полностью восстановилась деятельность почек и мочевого пузыря (ранее применяли катетер). 
2. появился отличный аппетит. 
3. восстановилась полностью работа кишечника. 
4. может сидеть самостоятельно, вставать и ходить. 
5. исчезла боль. 

6. так как метастазы находились в головном мозге, то нарушена память, имеются отклонения в сознании. 

cпустя 7 месяцев после применения фитотерапии. 

дочь сообщает, что самочувствие матери удовлетворительное. мать помогает по хозяйству и сидит за столом помогает консервировать овощи на зиму. появились обнадеживающие данные о восстановлении мозговой деятельности (был метастаз в головном мозге). больная придает своему мышлению и разговору эмоциональную окраску интересуется, как внуки по морозу ходят в школу. это великолепно для человека, который 8 месяцев назад был в коме, и не мог двигаться и разговаривать. дочь татьяна планирует весной повезти мать в село, на природу. дай бог, чтоб так и было. больная продолжает получать сбор из 33 трав. 
я лично считаю, что рассказ дочери о лечении своей матери абсолютно правдив и объективен. 
положительный эффект при комплексной фитотерапии рака обусловлен улучшением общего состояния больного, благодаря улучшению деятельности желудочно-кишечного тракта, печени, почек, мочевыводящих путей, поднятия иммунитета, появления аппетита, улучшения двигательной активности, снятия болей, даже цвет лица улучшается. растительные сборы могут быть использованы также в профилактике предраковых заболеваний, рецидивов рака и как поддерживающая терапия. 
причем фитотерапия должна проводиться непрерывно, т.к. болезнь нам выходных дней, отпусков не дает. 
больной была проведена магнитно-ядерная резонансовая томография головного мозга, которая показала, что метастазов в головном мозге не наблюдается. 
очень приятная информация. 
любопытно, что спустя 36 месяцев после начала применения фитотерапии состояние анастасии михайловны стабильное. ходит, кушает, лето проводит на даче в пересечино. память временами подводит. следует признать, что фитотерапию надо принимать пожизненно под контролем врача. сейчас анастасии михайловне оформили i группу инвалидности. когда пришлось брать справку о диагнозе в отделении онкобольницы, то заведующий отделением удивилась: «что, эта бабушка еще жива???» действительно. официальная медицина отправляет безнадежных больных домой умирать, а фитотерапия, божественная аптека дарит людям жизнь. примеру анастасии михайловны по применению фитотерапии последовали еще ряд людей и не раскаиваются. 
за 36 месяцев нахождения больной дома в кишиневе её не разу не навестили ни врачи онкополиклиники, ни семейный доктор. это, по-видимому, называется страховая медицина. никто никому не нужен. 
надо отдать должное дочери татьяне, которая своей любовью спасла мать и уже подарила ей 36 месяцев бесценной жизни. низкий поклон дочери татьяне, которая помогла матери уйти из ада. не секрет, что имеются взрослые дочери, сыновья, которые месяцами не навещают больных родителей и при жизни забывают своих матерей, отцов. 
коротко остановлюсь на сборе из 33 трав. какая от него польза? сбор из 33 трав имеет следующий механизм действия: 
1. задержка роста опухоли, метастазов. 
2. повышение иммунитета. 
3. выведение токсинов, шлаков. 
4. насыщение организма витаминами, микроэлементами. 
одновременно сбор оказывает мочегонное, тонизирующее, бактерицидное, антистрессовое, антисептическое, антитоксическое, кроветворное, кровоочистительное, болеутоляющее действие, желчегонное, противорвотное, противокашлевое, противовоспалительное, способствует пищеварению. 
разумеется, лечение необходимо проводить под контролем врача и строго индивидуально. самолечение опасно для вашего здоровья. не боюсь повториться. 
диагностику онкозаболеваний необходимо проводить только в специализированных онкологических клиниках, иначе возможна потеря драгоценного времени, а время нам отмерено мерою скудной. 
больной сам себе выбирает лечение после консультаций с врачом. я пишу, а на память приходит онкобольной тракторист с 4-мя классами образования из села. понятно, этому человеку трудно что-то выбрать, так как знания не позволяют, и этот больной послушно идет туда, куда его направляют. 
выбирать надо то лечение, в которое вы верите, уверенны. и тогда победа будет за вами, и небо поможет вам. 
обращаться надо только к врачам-онкологам, лучше посоветоваться с 2-3 врачами, у каждого из них может быть свой взгляд на проблему, на фитотерапию. возможны ответы «я в травы не верю» - это маскировка своего незнания. другой врач честно скажет: «я не знаю, но надо подумать» - это уже лучше. 
самолечение опасно, не обращайтесь к случайным людям. 
ответственность за избранный метод лечения, за вашу жизнь лежит только на вас, не требуйте от врачей гарантии, это вам не покупка автомобиля с гарантией на 2 года. каждый человек сугубо индивидуален, своя нервная система, свой иммунитет, у каждого своя судьба. 
спасибо, что прочли статью. берегите себе и любите себя. вы этого заслужили. 
владимир хилько, врач-фитотерапевт, старший научный сотрудник, кандидат медицинских наук.

http://www.fitooncologia.narod.ru/24.html

2 комментария: